Heute ist der 21.11.2017, es ist jetzt 01:52 Uhr
 
Lernen Sie uns kennen - es lohnt sich!
 
Hans Zimmermann Geschäftsführender Gesellschafter Tel.: 02375-899-0 Fax.: 02375-899-13 hans@zimmermann-druck.de Heinz Droste Prokurist Tel.: 02375-899-18 Fax: 02375-899-33 h.droste@zimmermann-druck.de Hans-Peter Mönch Kalkulator und Auftragssachbearbeiter Tel.: 02375-899-44 Fax: 02375-899-61 h.moench@zimmermann-druck.de Dieter Büttner Auftragssachbearbeiter/Kundenbetreuung Tel.: 02375-899-41 Fax: 02375-899-61 d.buettner@zimmermann-druck.de Jens Kartner
Hans Zimmermann
Geschäftsführender
Gesellschafter
Tel.: 02375-899-0
Fax: 02375-899-13
Heinz Droste
Prokurist

Tel.: 02375-899-18
Fax: 02375-899-33
Hans-Peter Mönch
Kalkulator und Auftragssachbearbeiter
Tel.: 02375-899-44
Fax: 02375-899-61
Dieter Büttner
Auftragssachbearbeiter/ Kundenbetreuung
Tel.: 02375-899-41
Fax: 02375-899-61
Jens Kartner
Auftragssachbearbeiter


Tel.: 02375-899-43
Fax: 02375-899-61
Heike Prott Auftragssachbearbeiterin Tel.: 02375-899-42 Fax: 02375-899-61 h.prott@zimmermann-druck.de Stefanie Zyweck Sekretariat Tel.: 02375-899-0 Fax: 02375-899-33 sekretariat@zimmermann-druck.de Mareen Hobitz Sekretariat Tel.: 02375-899-15 Fax: 02375-899-33 m.hobitz@zimmermann-druck.de Uwe Becker Leiter der Vorstufe Tel.: 02375-899-77 Fax: 02375-899-33 u.becker@zimmermann-druck.de Dennis Hobitz Internet/Neue Medien Tel.: 02375-899-55 Fax: 02375-899-57 d.hobitz@zimmermann-druck.de
Heike Prott
Auftragssachbearbeiterin

Tel.: 02375-899-42
Fax: 02375-899-61

Stefanie Zywek
Sekretariat

Tel.: 02375-899-0
Fax: 02375-899-33

Mareen Hobitz
Sekretariat
Tel.: 02375-899-15
Fax: 02375-899-33
Uwe Becker
Leiter der Vorstufe
Tel.: 02375-899-77
Fax: 02375-899-33
Dennis Hobitz
Internet/Neue Medien
Tel.: 02375-899-55
Fax: 02375-899-57
Stephanie Pröpper Digital-Workflow/Bogenmontage Tel.: 02375-899-34 Fax: 02375-89957 s.proepper@zimmermann-druck.de Michael Finger Industriemeister Druck Tel.: 02375-899-28 Fax: 02375-899-33 Daniel Dörste Druckerei Tel.: 02375-899-28 Fax: 02375-899-33 Bayram Dönmez Buchbinderei Tel.: 02375-899-29 Fax: 02375-899-33
Malte Tadday
Digitaldruck

Tel.: 02375-899-54
Fax: 02375-899-57
Stephanie Pröpper
Digitale Druckvorstufe

Tel.: 02375-899-34
Fax: 02375-899-57
Michael Finger
Industriemeister Druck

Tel.: 02375-899-28
Fax: 02375-899-33
Daniel Dörste
Druckerei

Tel.: 02375-899-28
Fax: 02375-899-33
Bayram Dönmez
Buchbinderei

Tel.: 02375-899-29
Fax: 02375-899-33